Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Riesa-Riesa
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
FRISCH RENOVIERT! Helle 3-Raumwohnung im 1.OG + Tageslichtbad + neues Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Balkon in Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort für jedes Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,82 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, bezahlbare 3-Raumwohnung in Riesa-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
321 € (4,92 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfassender Renovierung: 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,8 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU renovierte 3-Raumwohnung mit gutem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle 3 Raumwohnung mit schönem Ausblick und 1 Monat Kaltmietfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,52 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3-RW im Stadtzentrum Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45 m²
Miete zzgl. NK
336 € (4,51 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen: bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,19 m²
Miete zzgl. NK
308 € (4,8 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon im Zentrum.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.