Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meißen
Suche verfeinern116 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in 06869 Coswig, Puschkinstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
30.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein interessantes Erstobjekt für einen jungen Investor
Zimmer
1
Wohnfläche
41,31 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
solide vermietetes Apartment in Weinböhla
Zimmer
1
Wohnfläche
33,33 m²
Kaufpreis
63.500 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung in Coswig
Zimmer
1
Wohnfläche
24,1 m²
Kaufpreis
70.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Die gefällt mir: 1-Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
69.990 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.