Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meißen
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Meißen! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle vermietete Maisonette-Wohnung in wunderbarer Elbnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Altbau 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Radebeul!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf die Meißner Elbwiesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive zwei Zimmer Wohnung in Niederau/Ockrilla als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,93 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Radebeul!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Erholungsort Weinböhla!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-R-Wohnung 70,24 qm mit Balkon und Einbauküche zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.