Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meißen
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 4-Zi.-ETW mit Balkon in verkehrsgünstiger u. naturnaher Lage von Coswig
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum in grüner Umgebung mit vielen Möglichkeiten- Kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - 4 Zimmer , Wintergarten und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
80.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualitative vermietete 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Radebeul!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,35 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Wohnung mit attraktiver Raumaufteilung, Balkon mit Schlossblick I Tolle Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,02 m²
Kaufpreis
236.990 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Meißen! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R-Wohnung mit großem Balkon - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zi Wohnung! I separater Küchenbereich I Bad mit Dusche und Badewanne I Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
127,91 m²
Kaufpreis
322.054 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf die Meißner Elbwiesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung im historischen Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
247.555 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.