Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meißen (Kreis), Meißen
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Investment im historischen Altstadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
49.000 € (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Raum -WE mit Abstellraum im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Meißen! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R.-W. mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R-Wohnung mit großem Balkon - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Wohnung mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum mit Balkon und TG in Meißen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
**ELBCITY** Ihr Immo Invest in 1A - Altstadtlage rechts der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,54 m²
Kaufpreis
317.430 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.