31 Suchergebnisse
1 2 4

coole Studiowohnung - 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Kötzschenbroda mit Balkon ERSTBEZUG, inkl. TG-Stellplatz

coole Studiowohnung - 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Kötzschenbroda mit Balkon ERSTBEZUG,  inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3
Kaufpreis
328.170 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

2-Raum-Dachgeschosswohnung in Kötzschenbroda ERSTBEZUG & Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
68,7
Kaufpreis
346.112 (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

DG Wohnung in Toplage von Radebeul

DG Wohnung in Toplage von Radebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

attraktive 3-Raumwohnung in Kötzschenbroda ERSTBEZUG mit Terrasse & Garten, inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Kaufpreis
351.632 (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dachgeschosswohnung mit großem Balkon ERSTBEZUG, inkl. TG-Stellplatz

Dachgeschosswohnung mit großem Balkon ERSTBEZUG,  inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
358.256 (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

helle & geräumige 3-Raumwohnung mit Balkon ERSTBEZUG, inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
366.720 (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Radebeul - der ideale Ort für Ihre Heimat ...

Radebeul - der ideale Ort für Ihre Heimat ...
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15
Kaufpreis
368.000 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

traumhafte 3-Raumwohnung mit Terrasse & Garten ERSTBEZUG, inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Kaufpreis
376.058 (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTBEZUG gemütliche 3-Raumwohnung mit Terrasse & Gartenanteil, inkl. TG-Stellplatz

ERSTBEZUG gemütliche 3-Raumwohnung mit Terrasse & Gartenanteil,  inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
384.890 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung "Winzer-Duo"

Exklusive Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69
Kaufpreis
435.500 (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4