Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meißen (Kreis), Radebeul
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
Idyllische Whg. mit eigenem Garten oberhalb Radebeul-West
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
*UMBAU ZUR 3 RAUM-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON RADEBEUL*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Galerie-Wohnung in Radebeull
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Hohe Düne (Warnemünde), TG-Stellplatz, Südterrasse, Wasserblick, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
309.900 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche vermietete Wohnung in ruhiger und trotzdem zentraler Lage von Radebeul.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeul - der ideale Ort für Ihre Heimat ...
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon im Zentrum von Radebeul
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
*EXKLUSIVE ALTBAUWOHNUNG IN RADEBEUL OST*
Zimmer
3
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radebeuler Osten: 3 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG gemütliche 3-Raumwohnung mit Terrasse & Gartenanteil, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
384.890 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.