Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meißen (Kreis), Radebeul
Suche verfeinern89 Suchergebnisse
Außergewöhnliche 4-Raum-Wohnung in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
106,94 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Raum-Appartement zum Erstbezug mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
624.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Mittendrin - Villenpark Altradebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
539.800 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Eigentumswohnung in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,82 m²
Kaufpreis
518.000 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
+Rarität+ - Ihre Eigentumswohnung im Herzen von Radebeul-Altkötzschenbroda!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,95 m²
Kaufpreis
549.990 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Garten zur Wohnung? in einem Niedrigenergiehaus EG
Zimmer
4
Wohnfläche
108,13 m²
Kaufpreis
555.243 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Maisonette in Stadtvilla mit Dachterrasse, Garage und Garten in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
159,39 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
"Haus in Haus" - Gemütliche Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung "Winzer-Duo"
Zimmer
5
Wohnfläche
122,22 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubende Penthousewohnung in denkmalgeschützter Villa!
Zimmer
5
Wohnfläche
155,83 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.