Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
Hübsche Wohnung mit Einbauküche und Balkon in der Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Blumengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,16 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,28 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLEN GARANTIERT - 3-R-Whg mit EBK, Sitzecke, Garage u.Stellplatz in Kleinthiemig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,1 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Wildenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche in der Pausitzer Delle
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,22 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meißen! Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit EBK! Ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moritzburg l Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2 Raum Wohnung mit großem Hobbykeller
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Mietwohnung mit Einbauküche (3. OG) - Meißen links der Elbe - MW6d/01/09
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynah!! 2 Zimmer im Dachgeschoss in Meißen , Top Infrastruktur-ruhig und grün**
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,31 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.