412 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 42

Schicke und moderne 3 Zimmer Wohnung mit EBK

Schicke und moderne 3 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6
Miete zzgl. NK
425 (6,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon gesucht?

Wohnung mit Balkon gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
68,5
Miete zzgl. NK
404,15 (5,9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Top renovierte 3-Zimmerwohnung in zentraler und elbnaher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,08
Miete zzgl. NK
375 (5,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Geräumige 2RW am Poppitzer Platz

Geräumige 2RW am Poppitzer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01
Miete zzgl. NK
319 (4,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK in Großenhain

3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK in Großenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
67,65
Miete zzgl. NK
405 (5,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Bezugsfertig sanierte 2-Raum-Wohnung in der Innenstadt

Bezugsfertig sanierte 2-Raum-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,22
Miete zzgl. NK
423,49 (6,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

+++ Maisonettewohnung mit großer Dachterrasse +++

+++ Maisonettewohnung mit großer Dachterrasse +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
309 (4,61 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

DER PREIS IST HEISS! Wunderschöne Neuwertig Sanierte 3-R-Whg mit Balkon in Zentrumsnähe zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
380 (5,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

ANRUFEN!ANSCHAUEN!ANMIETEN! Frisch Renov 3-R-Whg mit Balkon im1.OG ab 01.06.2021 zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
350 (5,22 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

TRAUMHAFT SCHÖNE 2-R-WE mit Elb-u. Burgblick / Balkon

TRAUMHAFT SCHÖNE 2-R-WE mit Elb-u. Burgblick / Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
370 (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 42