Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
Wohlfühlwohnung in Riesa! Bad mit Wanne und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,38 €/m²)
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
427,04 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
426 € (7,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke und moderne 3 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig sanierte 2-Raum-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
423,49 € (6,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Etagen-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Coswig
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Mietwohnung in gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radebeul, schöne 2-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Balkon, san. AB
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.