Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
Zentrale Familienwohnung mit Wintergarten im Dachgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
638 € (7,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
unser Klassiker - dieses Haus können wir auch mit 5 Zimmer bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,45 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
76,97 m²
Miete zzgl. NK
415,64 € (5,4 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung nahe Krankenhaus zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,59 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raumwohnung mit großem Wohnzimmer und Tageslichtbad!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,28 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 4-Raumwohnung mit Balkon in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
76,81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raum Luxuswohnung im Palais am Steinberg - Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.096,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische Aussicht stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK in MEI rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Erdgeschosswohnung über zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klassisch geschittene 4-Raumwohnung in Stadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
77,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.