647 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 65

*Kleine Familienwohnung in der Delle*

*Kleine Familienwohnung in der Delle*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,35
Miete zzgl. NK
325 (5,48 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Balkon in Großenhain

3-Raumwohnung mit Balkon in Großenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22
Miete zzgl. NK
329 (5,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienwohnung mit Balkon und weitem Blick über Meißen!

Familienwohnung mit Balkon und weitem Blick über Meißen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
480 (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

# schöne 3-Raum-Whg. - komplett saniert für Ihre Wohnträume #

Zimmer
3
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
298,35 (4,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:

Radebeul sanierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Radebeul sanierte 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
581 (8,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

3-Zi.-Mietwohnung mit Balkon & Fahrstuhl (1. OG) - Riesa Zentrum - MW1x/02/01

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
549 (6,31 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

Alt Riesa - Ruhig gelegen - mit Balkon

Alt Riesa - Ruhig gelegen - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
375 (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Traumhaft große Wohnküche im Dachgeschoss + Garten + Garage

Traumhaft große Wohnküche im Dachgeschoss + Garten + Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,79
Miete zzgl. NK
387 (4,91 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:

*SCHICKE 2,5-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche*

*SCHICKE 2,5-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,33
Miete zzgl. NK
345 (7,29 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Radebeul, unterm Dach: Wanne + Parkett

Radebeul, unterm Dach: Wanne + Parkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
480 (7,92 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 65