412 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 42

2,5- Raum- Wohnung mit Loggia

2,5- Raum- Wohnung mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
346,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

*SCHICKE 2,5-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche*

*SCHICKE 2,5-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,33
Miete zzgl. NK
345 (7,29 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTBEZUG! XXL 1-Raum-Wohnung!

ERSTBEZUG! XXL 1-Raum-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,18
Miete zzgl. NK
345 (7,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Moderne 2-Raumwohnung im Stadtzentrum mit Südbalkon & Lift

Moderne 2-Raumwohnung im Stadtzentrum mit Südbalkon & Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
344 (6,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Für Paare oder Singles-Altbauwohnung in ruhiger Lage!

Für Paare oder Singles-Altbauwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13
Miete zzgl. NK
340 (5,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

EINE WOHNUNG ZUM VERLIEBEN!!! Unweit des Zentrums wartet Ihr neues Zuhause auf Sie! frisch renov....

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
340 (5,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie! 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon

Wir renovieren für Sie! 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
340 (5,76 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon

wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
340 (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum - Maisonettewohnung mit Balkon in zentraler Lage von Riesa

Zimmer
2
Wohnfläche
60,46
Miete zzgl. NK
340 (5,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
340 (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 42