647 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 65

Wir renovieren für Sie! 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon

Wir renovieren für Sie! 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
340 (5,76 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in der Delle

Sonnige Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in der Delle
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
340 (5,67 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Wohnkomfort für jedes Alter!

Wohnkomfort für jedes Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,45
Miete zzgl. NK
340 (5,82 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

EINE WOHNUNG ZUM VERLIEBEN!!! Unweit des Zentrums wartet Ihr neues Zuhause auf Sie! frisch renov....

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
340 (5,07 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK

Sonnige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
340 (5,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

schicke Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon zu vermieten

schicke Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
340 (5,57 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

3-RW im Stadtzentrum Riesa

3-RW im Stadtzentrum Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45
Miete zzgl. NK
336 (4,51 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

www.theaterplatz3.de I Gründerzeit 2-Raum Wohnung - Vollsanierung 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
336 (9,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

helle provisionsfreie sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Holzfußboden direkt in der City

Zimmer
2
Wohnfläche
53,31
Miete zzgl. NK
335,85 (6,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW6e/06/07

Zimmer
3
Wohnfläche
55,55
Miete zzgl. NK
335 (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 65