412 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 42

Barrierearme Gartenwohnung in Meißen Cölln

Barrierearme Gartenwohnung in Meißen Cölln
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2
Miete zzgl. NK
947 (10,05 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Moderne 3-R-Wohnung mit Balkon

Moderne 3-R-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,96
Miete zzgl. NK
465 (6,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

2-Etagen-Erdgeschosswohnung mit Terrasse

2-Etagen-Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29
Miete zzgl. NK
420 (6,74 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Top Lage! Moderne Wohnung mit Balkon in ruhigen Wohnviertel

Top Lage! Moderne Wohnung mit Balkon in ruhigen Wohnviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11
Miete zzgl. NK
380 (6,22 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Wohnen in Moritzburg - Individuell und hochwertige Singlewohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
400 (8,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

*Kleine Familienwohnung in der Delle*

*Kleine Familienwohnung in der Delle*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,35
Miete zzgl. NK
325 (5,48 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s

Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
590 (3,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Große sonnige Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s

Große sonnige Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
350 (4,73 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung!!! Top ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in parkähnlichem Anwesen

Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
590 (7,71 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung und Garage

Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Gartennutzung und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 42