Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern647 Suchergebnisse
Sonnige 2-Raum-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,81 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ganz nach oben! Dachgeschosswohnung im Riesa-Zentrum*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung im Stadtzentrum! -360° Tour-
Zimmer
2
Wohnfläche
47,91 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,8 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Zweit großzügig Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,03 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,12 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,11 €/m²)
Lage:
Riesa-Mergendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene 2- Raum Wohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
55,42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHöne, helle 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raumwohnung zentrumsnah mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Johanniter Zentrum Radebeul - betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
44,57 m²
Miete zzgl. NK
568,27 € (12,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.