412 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 42

2-Raumwohnung in zentraler Lage mit Balkon!

2-Raumwohnung in zentraler Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
320 (4,92 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:

Neu!!! Seniorensiedlung Weinböhla!!!

Neu!!! Seniorensiedlung Weinböhla!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,25
Miete zzgl. NK
542,75 (13,48 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in schöner Lage mit Loggia und herrlichem Blick!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,85
Miete zzgl. NK
320 (6,17 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

+++ Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz im ruhigen Kötzschenbroda +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,48
Miete zzgl. NK
460 (8,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen

Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
620 (5,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Wohnen in Radebeul - EBK und begehbare Dusche

Wohnen in Radebeul - EBK und begehbare Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
527 (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Radebeul Wohnpark Lößnitzblick

Betreutes Wohnen in Radebeul Wohnpark Lößnitzblick
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55
Miete zzgl. NK
442,22 (9,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen

Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
520 (4,73 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause wartet auf Sie. Attraktive Neubauwohnung in schöner Wohnlage.

Zimmer
3
Wohnfläche
73,95
Miete zzgl. NK
600 (8,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung 2.OG

2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
650 (8,78 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 42