Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
Wohnen in Moritzburg - Individuell und hochwertige Singlewohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Singlewohnung, Süd-Westseite! Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 1-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,18 m²
Miete zzgl. NK
442 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! XXL 1-Raum-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,18 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,99 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie besichtigen - wir modernisieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,11 m²
Miete zzgl. NK
433 € (9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.