Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern647 Suchergebnisse
**Einzugsbonus - wir schenken Ihnen 1 Kaltmiete** Gemütlich Wohnen in der "Pausitzer Delle"
Zimmer
3
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,69 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, energieeffiziente 3-Raumneubauwohnung im 1. OG mit hochwertiger Ausstattung und gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Miete zzgl. NK
821,15 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer will Höhenluft schnuppern?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,63 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Mietwohnung in Strehla
Zimmer
3
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,02 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzfristig bezugsfertig: helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,79 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
426 € (7,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung mit Balkon in Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen Ruhe? 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DER PREIS IST HEISS! Wunderschöne Neuwertig Sanierte 3-R-Whg mit Balkon in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.