Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
ruhige 3 Raumwohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Johanniter Zentrum Radebeul - betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50,19 m²
Miete zzgl. NK
602,28 € (12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung nahe Krankenhaus zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,59 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG - 2 Zimmer Maisonettwohnung mit Wohnküche, Balkon und 18 m² Dachterrasse, Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
785 €
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral, hell & ruhig Wohnen in Meißen Triebischtal
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Raum-Wohnung mit Terrasse oder Balkon im Stadtkern von Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,76 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,04 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette im Triebischtal
Zimmer
3
Wohnfläche
105,5 m²
Miete zzgl. NK
527,5 € (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4- Raum- Wohnung über den Dächern Meißens
Zimmer
4
Wohnfläche
108,3 m²
Miete zzgl. NK
483 € (4,46 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive 3 Raumwohnung mit Einbauküche - Nossen-Eula
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Ausstattung in der City, freundliche helle Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.