Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen (Kreis), Meißen
Suche verfeinern173 Suchergebnisse
Großzügige 5-Raum-Wohnung in netter Nachbarschaft!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,44 m²
Miete zzgl. NK
605 € (5,96 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Maisonette mit innenliegernder Veranda
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Raum-Wohnung über ganze Etage
Zimmer
6
Wohnfläche
120,38 m²
Miete zzgl. NK
722 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.