122 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 13

Hübsche 3-Zi-Whg. mit moderner Einbauküche und Laminatboden in Meißen.

Zimmer
3
Wohnfläche
72,26
Miete zzgl. NK
530 (7,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

3-RWE im Zentrum der Meißner Altstadt

3-RWE im Zentrum der Meißner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
540 (9,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung mit Balkon

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22
Miete zzgl. NK
810 (8,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Penthouse-Wohnung mit Balkon in Meißen

Sanierte 3-Raum-Penthouse-Wohnung mit Balkon in Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
795 (7,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

++Familienfreundliche Drei-Zimmerwohnung++Tageslichtbad++

++Familienfreundliche Drei-Zimmerwohnung++Tageslichtbad++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,47
Miete zzgl. NK
516 (6,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen Triebischtal - MW05/12/05

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
455 (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Einbauküche

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
375 (6,15 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Herrliche ruhige 3-Raum-Wohnung in der Meißner Altstadt

Herrliche ruhige 3-Raum-Wohnung in der Meißner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55
Miete zzgl. NK
350 (5,34 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88
Miete zzgl. NK
385 (5,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen rechts der Elbe - MW6e/06/07

Zimmer
3
Wohnfläche
55,55
Miete zzgl. NK
335 (6,03 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 13