Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Büro-/Praxisräume in zentrumsnaher Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
678,5 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°° Zentral, 1. OG und hell hier sind Ihre neuen Büroräume!! °°°
Zimmer
-
Nutzfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestatten: Ihre neue Geschäftsadresse!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Büro/Ladenräume in Mittweida zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
106,41 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
130,45 m²
Miete zzgl. NK
786 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben die Räume für Ihr Gewerbe!
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eiscafe, Reisebüro oder Versicherung - Attraktives Ladengeschäft/Büro in guter Lage zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Büroräume im Stadtzentrum von Döbeln!
Zimmer
-
Nutzfläche
56,97 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Büro in gepflegtem Appartementhaus
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 1000 qm Gewerbefläche zu mieten
Zimmer
-
Nutzfläche
1.000 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.