Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
JETZT HABE ICH ENDLICH MEIN EIGENES KINDERZIMMER UND EINEN GROSSEN GARTEN ZUM SPIELEN! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus der Träume!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
357.744 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
356.828 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten Sie noch!?
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
353.900 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Jung und auch Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
159,5 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
352.785 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Bungalow mit der charmanten Form – mit Grundstück in Zug
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
352.770 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Villa für Praxis, Kanzlei und Wohnen in Mittweida
Zimmer
20
Wohnfläche
966 m²
Grundstücksfl.
2.461 m²
Kaufpreis
350.000 € (363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Villenstil mit Pool und tollem Pool-Holzhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Geschäft verbinden! Repräsentatives Mehrfamilienhaus mit Remise und Werkstatt!
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.560 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.