Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern647 Suchergebnisse
Ich biete Ihnen das Rundumpaket bei ihrem Hausbau..035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
267.329 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus zum Ausbauen in Altstadt von Burgstädt!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
65.000 € (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Charmantes, geräumiges Einfamilienhaus mit Wintergarten in Mittweida +++
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
219.000 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden! 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Reinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
55.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Gemütliches Haus mit Grundstück, naturnah, zum Soforteinzug
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
198.500 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück - Liebevoll saniertes EFH im Döbelner Klosterviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich biete Ihnen das Rundumpaket bei ihrem Hausbau...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
248.329 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit großem Grundstück, eigenem Wald und Bachlauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.910 m²
Kaufpreis
120.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großhartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.