Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Ich biete Ihnen das Rundumpaket bei ihrem Hausbau...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
248.329 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich biete Ihnen das Rundumpaket bei ihrem Hausbau..035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
267.329 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden! 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit potential für 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
115.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in Altmittweida+FBH+barrierearmes Tageslichtbad+
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in schöner sonniger Lage mit Ausbaureserve im EG in Döbeln
Zimmer
6
Wohnfläche
181,17 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
170.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte Villa in Augustusburg/Kunnersdorf zum Verkauf!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Zettlitz mit herrlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zettlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenmittelhaus mit Dachterrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
169.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.390 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.