Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern647 Suchergebnisse
PREIS GESENKT! Freistehendes EFH in Tanneberg - Wohnen auf dem Land
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
45.000 € (406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
213.389 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hanglage im Kemnitzbach-Tal
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Lieblingsrückzugsort sollte Ihr neues Zuhause sein!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla - Für alle die Schrägen doof finden !!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
220.300 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ostrau - Haus derzeit vermietet*
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
104.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die Ruhe des eigenen Anwesens auf ihrem Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.528 m²
Kaufpreis
315.490 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich einen der letzten Bauplätze....01787802947...
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
209.619 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Paradies für Ihre Familie - jetzt noch das Zinstief nutzen und Eigentum schaffen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜHLE DICH ZUHAUSE: SONNE AUF DER HAUT, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... FRÜHSTÜCK IM GARTEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
241.899 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.