774 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 78

Einfamilienhaus - provisionsfrei

Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.666
Kaufpreis
421.235 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Dein Eigenheim in Döbeln

Dein Eigenheim in Döbeln
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
384.881 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus

Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
271.909 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlung bei Rochlitz

Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlung bei Rochlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
237.500 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Hier ist genügend Platz für eine große Familie und all Ihre Träume!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
179.000 (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Großzügiges & gepflegtes Einfamilienhaus in Freiberg/ Zug. *WeberHaus* sofort beziehbar, grünes Umfeld, *familienfreundliche Lage*, großzgiger Garten.

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
380.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Dein Zuhause im Bauhausstil

Dein Zuhause im Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
447.492 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Entdecken Sie die Vielfalt- Info 0173-8594517

Entdecken Sie die Vielfalt- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
163.418 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Hier baut allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-8594517

Hier baut allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
163.418 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 78