Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Kern-Haus bauen und 10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus sichern! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
470.625 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe deinen Traum vom Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
384.375 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG! TRAUMHAFTES BAUGRUNDSTÜCK IN STADTRANDLAGE FÜR EUER TRAUMHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
327.999 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
356.828 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
345.328 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier finden Sie viel Platz für eigene Wohnideen!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
396.100 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In eurem eigenen Haus könnt ihr Euch frei entfalten...035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
188.979 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
394.700 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Architektenhaus für Familien, die viel Platz brauchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
364.900 € (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Fachwerkhaus mit großer Hobby- oder Gewerbefläche in Nassau!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.