Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern647 Suchergebnisse
BAUT EUEREN TRAUM-BUNGALOW AUF DIESEM SCHÖNEN GRUNDSTÜCK IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
279.599 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
91,09 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
SICHERHEIT FÜR DICH UND DEINE FAMILIE DURCH EIN EIGENES HAUS MIT GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.599 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für alle! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie sucht Haus für´s Leben - Hier ist es Traditionell gebaut mit Grundstück inkl. Vollausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
315.506 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduzierter Preis! Das eigene Haus für kleines Geld!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
59.000 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES HAUS TRÄUMT VON GEMEINSAMER ZUKUNFT MIT JUNGER FAMILIE UND KINDERN
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
164.799 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Ausbauhaus mit exzellenter Ausstattung- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
162.308 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.