Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich jetzt diesen Haustraum mit allkauf! Iinfo 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
180.678 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist genügend Platz für ihre Kinder...035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
256.879 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT HABE ICH ENDLICH EIN EIGENES KINDERZIMMER! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
169.899 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT HABE ICH ENDLICH MEIN EIGNES ZIMMER! DANKE MAMA UND PAPA!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
169.699 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicken Sie Ihrem Vermieter eine Postkarte !!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
210.300 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schicke Stadtvilla bauen wir für euch!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
246.996 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT HABEN MEIN BRUDER UND ICH ENDLICH EIGENE KINDERZIMMER! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
198.599 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
35.798 € (249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnt euch ein Stück Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
227.720 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT HABE ICH ENDLICH MEIN EIGENES KINDERZIMMER UND EINEN GROSSEN GARTEN ZUM SPIELEN! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.