Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Geräumiges Haus sucht Familie zur neuen Gestaltung in Hartha
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
149.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben Wünsche? Wir haben ein offenes Ohr !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
180.600 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie Ihren Träumen freien Lauf...Info 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
179.928 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittenes Reihenhaus mit 2 Garagen, Sauna und Balkon in Rochlitz
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
95.902 € (857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Zettlitz mit herrlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zettlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hanglage im Kemnitzbach-Tal
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Macher gesucht - Reihenmittelhaus in Geringswalde
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
30.000 € (203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus in ländlicher Lage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
107.000 € (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MACH DIE AUGEN ZU UND TRÄUME: MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... DEIN EIGENES ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
189.789 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schicke Stadtvilla bauen wir für euch!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
246.996 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.