Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern647 Suchergebnisse
Familienidyll auf schönen Grundstück in Brand-Erbisdorf praktisch und geräumig
Zimmer
5
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
341.997 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus in Hainichen!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
89.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenmittelhaus in ruhiger Siedlungslage von Lichtenau / Ottendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
248.850 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges MFH mit riesigem Gartengrundstück zwischen Leipzig und Dresden
Zimmer
5
Wohnfläche
100,25 m²
Grundstücksfl.
1.111,25 m²
Kaufpreis
49.000 € (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus im Herzen von Leisnig erfüllt bezahlbare Wohnräume
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
69.000 € (531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist genügend Platz für ihre Kinder...035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
256.879 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Mehrfamilienhaus mitten in der Döbelner City - attraktive Vermietung
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelte Förderung kassieren! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18678 - Ausbauhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
50.000 € (186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier können ihre Kinder behütet aufwachsen...035214921625 oder 01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
197,17 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
260.909 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.