Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
179.729 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
179.729 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SICHERHEIT FÜR DICH UND DEINE FAMILIE DURCH EIN EIGENES HAUS MIT GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.599 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEIN TRAUMZUHAUSE FÜRS GANZE LEBEN MIT URLAUBSFLAIR- DER BUNGALOW!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
179.599 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz - Viele Möglichkeiten!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
179.500 € (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie neue Lebensräume mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
179.209 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wozu noch länger warten? Schafft Euch jetzt eure Wohlfühloase mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
179.209 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher in die Zukunft in Ihrem Einfamilienhaus von allkauf...035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
179.209 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause...03521/4921625
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
179.169 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI!* Seltene Gelegenheit, Reiheneckhaus im Kurort Hartha
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.