Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Stilvoll bis ins Detail unser Architektenhaus Luna!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Reihenmittelhaus mit Keller in gefragter Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
396.504,5 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah wohnen - das ideale Umfeld für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
307.600 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus von Kern-Haus: Individuell & massiv! + 10 Jahre Heizkosten sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.876 m²
Kaufpreis
438.900 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
386.525 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
363.900 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 04720 Zschaitz-Ottewig, Am Kirchberg
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
87.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei kaufen!! Beste Lage und Garten mit seitlichem Blick über Waldheim
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
89.900 € (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.