Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
221.498 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Wohnhaus mit Ladengeschäft in bester Geschäftslage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
65.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig! Traumgrundstück mit altem Bestandsobjekt vor den Toren Freibergs!
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
5.070 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt Wohnen am Rande von Freiberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
225.998 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
DEIN TRAUMZUHAUSE FÜRS GANZE LEBEN MIT URLAUBSFLAIR- DER BUNGALOW!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
179.599 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Fleißige Handwerker gesucht: 5-Zi.-EFH mit Garten und viel Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100,19 m²
Grundstücksfl.
640,19 m²
Kaufpreis
39.000 € (390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges MFH mit riesigem Gartengrundstück zwischen Leipzig und Dresden
Zimmer
5
Wohnfläche
100,25 m²
Grundstücksfl.
1.111,25 m²
Kaufpreis
49.000 € (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Frauenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
100,5 m²
Grundstücksfl.
3.430 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.