Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Frankenberg - traumhafte Stadtvilla
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
384.900 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Stopp: Zweifamilienhaus oder Generationswohnen in Hartha!
Zimmer
-
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
139.000 € (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig! Traumgrundstück mit altem Bestandsobjekt vor den Toren Freibergs!
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
5.070 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.300 €/m²)
Wohnfläche
780 m²
Kaufpreis
490.000 € (629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.