38 Suchergebnisse
1 2 3

Hier baut allkauf ihr neues zu Hause.....01787802947-035214921625

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
191.149 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,78
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
213.169 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BAUT EUEREN TRAUM-BUNGALOW AUF DIESEM SCHÖNEN GRUNDSTÜCK IM GRÜNEN

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
279.599 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Ein Leben lang Miete zahlen???Das muss heutzutage nicht mehr sein..035214921625

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
251.269 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

TRAUMHAFTER BUNGALOW - WOHNEN AUF EINER EBENE - EIN LEBEN LANG!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
279.599 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Ich plane gerne mit Ihnen ihr Traumhaus... 01787802947

Ich plane gerne mit Ihnen ihr Traumhaus... 01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
161.269 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Entspannt Wohnen am Rande von Freiberg!

Entspannt Wohnen am Rande von Freiberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.070
Kaufpreis
139.000 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Gewerbeobjekt im Muldaer Ortsteil Helbigsdorf zu verkaufen!

Gewerbeobjekt im Muldaer Ortsteil Helbigsdorf zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
260,83
Grundstücksfl.
1.049
Kaufpreis
129.000 (495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3