35 Suchergebnisse
1 2 4

ZUHAUSE IST, WO DEINE FAMILIE LEBT! SCHICKE STADTVILLA PLUS GRUNDSTÜCK IN RUHIGER UND STADTNAHER LAG

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
204.099 (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Fleißige Handwerker gesucht: 5-Zi.-EFH mit Garten und viel Potenzial in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
100,19
Grundstücksfl.
640,19
Kaufpreis
39.000 (390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-8594517

Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
168.798 (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

MACH DIE AUGEN ZU UND TRÄUME: MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... DEIN EIGENES ZUHAUSE!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
160.999 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Saniertes, städtisches Reihenhaus mit Garage

Saniertes, städtisches Reihenhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
129.000 (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Für ALT und JUNG

Für ALT und JUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
106,45
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
293.908 (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.666
Kaufpreis
421.235 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
561.834 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Für Jung und auch Alt

Für Jung und auch Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
169,88
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
369.411 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Für Jung und auch Alt

Für Jung und auch Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
169,6
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
373.430 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4