Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen (Kreis), Penig
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
Eigentum und Vermögen statt Miete! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
442.900 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll bis ins Detail unser Architektenhaus Luna!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schöner Blick in die Zukunft: So könnte Ihr Familienhaus aussehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus in ländlicher Lage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
107.000 € (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaus von Kern-Haus: Individuell & massiv! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
414.900 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim direkt im Stadtzentrum von Penig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
70.000 € (637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
216.329 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
378.900 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit uns! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
163.418 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnliebe auf den ersten Blick mit Balkon im Elternbereich!
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
372.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.