Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Moderne Wohnung sucht neue Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause mit Terrasse und großem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung in Frankenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare, schöne Maisonette-Wohnung mit uneinsehbarer Terrasse in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen - Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und trotzdem ruhig gelegene, moderne 2-Zi.-ETW in Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.