Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
35.700 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
37.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zimmer ETW in Geringswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
80.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause mit Terrasse und großem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE WOHNUNG IN GRÜNER WOHNANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
62.500 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf einer gepflegten 3-Raum ETW mit Balkon + PKW-SP zur Eigennutzung / Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 - Wohnanlage (7-FH) in Burgstädt WE 1
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
261.250 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen - Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.