Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
ObjNr:B-18800 - Eigentumswohnung in Rochlitz in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
55.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral und trotzdem ruhig gelegene, moderne 2-Zi.-ETW in Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
62.300 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RE/MAX+++Ihre Eigentumswohnung mit Balkon in Innenstadtlage von Freiberg+++Bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
32.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmerwohnung zur Sanierung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,26 m²
Kaufpreis
15.000 € (465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Tiefgaragen-Stellplatz in Mittweida - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
34.500 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Apartment mit Terrasse - FREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Kaufpreis
27.500 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Hartha
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
28.500 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
45.000 € (958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.