Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern528 Suchergebnisse
Döbeln, Feldstrasse, ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,71 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum-Wohnung in Etzdorf mit Küche und Waschmaschine
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310,24 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Mittelsachsen (Kreis), Birmenitz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Warten hat ein Ende...tolle 3-RW mit Balkon & Wanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Einbauküche, saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
313 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Whg in ruhiger Lage und guter Ausstattung !!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit zwei Bädern!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallo Nachbar !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.