Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
altersgerecht, individuell und modern Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Licht durchflutet!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Am Sportplatz, Mittweida Teilmöbiliert
Zimmer
2
Wohnfläche
42,17 m²
Miete zzgl. NK
244 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raumwohnung in Mulda
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mulda/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SINGLE – Wohnung im Dachgeschoss in ruhiger Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Raumwohnung mit grünem Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
183 € (5,23 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°°°Eigene, kleine Gartenecke dazu 1. OG Wohnung und sehr hell gesucht? °°°°
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°° Für einen Altbau, ein nahezu perfekter Zuschnitt!!°°°°
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.