Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
lichtdurchflutete 4 Raum Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Miete zzgl. NK
1.052 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,01 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 4- Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,65 m²
Miete zzgl. NK
355,19 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entsteht Ihre Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
48,21 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer DG Wohnung mit dekorativen Balken
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte WG-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
92,66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+LUXUS+ 4-R-Dachgeschoß - Loggia, Parkett, Fliesen, TV-Spiegel, Kamin, Gäste-Bad etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
117,71 m²
Miete zzgl. NK
945 € (8,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP neu renovierte 4-Raum-Whng(ca.93 qm)Erker+2 Balkone,aW n.EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
515 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.