Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Gemeinsam statt einsam - Seniorenwohnen in Freiberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
379 € (14,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: Ihr Wohnsitz (1 Raum) direkt am Schloss Augustusburg
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
225 € (6,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
perfekt für Singles - schöne Altbauwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkte Stadtzentrums-Lage von Frankenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
34,9 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, aber feine Singlewohnung im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
31,88 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flatrate Wohnen im Grünen - INKL. DSL - INKL. STROM - INKL. KABEL-TV
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
150 € (11,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Freundliche 1-Zimmer-Wohnung - auch mit neuer Einbauküche möglich! ***
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Altmittweida - 1-Raum Wohnung! EG! AB SOFORT!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Appartement - voll möbliert und mit Küche!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,18 m²
Miete zzgl. NK
200 € (7,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche vorhanden
Zimmer
1
Wohnfläche
31,86 m²
Miete zzgl. NK
191,16 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.