Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Imposantes Wohnen mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
"Glücksgewinn" mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Genießer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
428 € (7,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten - mit großem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R-Wohnung in neuem Glanz mit TOP Einbauküche - in guter Lage von Leisnig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [2. Etage]
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Moderne 2-Zimmer Wohnung im EG im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Licht zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum Wohnung in Burgstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle 2,5-Raumwohnung mit schönem Ausblick*
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.