Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
WOHNEN IM ALTER; WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [2. Etage]
Zimmer
1
Wohnfläche
29,04 m²
Miete zzgl. NK
200 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung direkt im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
129 € (4,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung in ländlicher Idylle
Zimmer
1
Wohnfläche
38,93 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt vormerken lassen - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
34,14 m²
Miete zzgl. NK
424 € (12,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Freiberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung - mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tschüß Hotel "Mama"!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,69 m²
Miete zzgl. NK
201 € (7,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laminat - Bad mit Dusche - ruhig - zentral - 1 Zimmer Wohnung in Leisnig mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
43,42 m²
Miete zzgl. NK
196 € (4,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT!!! - AB SOFORT - Miniküche FARBIG mit CERAN - frisch renoviert!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,06 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich im Dachgeschoss wohnen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
150 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.